Размер шрифта A
A
Изображения
Настройки шрифта
Выберите шрифт
Интервал между буквами (Кернинг)

Центр подготовки персонала

Версия для слабовидящих

625033, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. Андрея Туполева, 2

(3452)49-63-64,
факс:49-67-37

Главная 123 Контактная информация

Контактная информация

 

625033, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. Андрея Туполева, 2 (Посмотреть на карте)
Тел.:(3452)49-63-64, факс: (3452)49-67-37,
e-mail:main@npcpp.ru

График работы:
ПН - ПТ с 08.00 до 16.30, перерыв с 12.00 до 12.30

Фамилия, имя, отчество  руководителя, его заместителей

должность руководителя, его заместителей

контактные телефоны

адрес электронной почты

Демкин Владимир Васильевич

Директор НП ЦПП

+7 (3452) 28-16-36
+7 (3452) 49-63-64(приёмная)

Vladimir.Demkin@utair.ru

Яхин Асхат Алиакберович

Начальник учебного отдела

+7 (3452) 49-67-74
+7 (3452) 49-69-37 (учебный отдел)

Askhat.YAkhin@utair.ru

Седунов Владислав Викторович

Заместитель начальник учебного отдела

+7 (3452) 49-63-64

Vladislav.Sedunov@utair.ru

Куликов  Юрий Викторович

Ведущий специалист по качеству

+7 (3452) 49-63-64

Yuriy.Kulikov@utair.ru

Шмурыгина Ирина Ивановна

Заместитель директора по экономике  и финансам - главный  бухгалтер

+7 (3452) 49-67-78
+7 (922) 485-53-20

Irina.SHmurygina@utair.ru

Южаков Сергей Семенович

Начальник участка тренажерной подготовки

+7 (3452) 49-67-79

Sergey.Yuzhakov@utair.ru

Безпятко Леонид Борисович

Начальник производства

+7 (3452) 49-63-64

Leonid.Bezpyatko@utair.ru

Чамалетдинов Альберт Юмалиевич

Начальник отдела информационно-технического обеспечения

+7 (3452) 49-65-73
+7 (922) 074-45-19

Albert.Chamaletdinov@utair.ru